Больше половины читателей Sports.ru шокирует выбор Трэя Янга в старт Матча всех звезд

Согласно результатам опроса, 59 процентов читателей Sports.ru шокирует выбор Трэя Янга в старт Матча всех звезд.

21-летний разыгрывающий «Атланты», который проводит свой второй сезон в лиге, вошел в пятерку лучших игроков Восточной конференции на основании голосования болельщиков, журналистов и игроков.

В нынешнем сезоне Янг набирает 29,1 очка, 8,8 передачи, 4,6 подбора и 1,2 перехвата в среднем за матч, при этом его команда занимает последнее место в конференции с показателем 11-35.

От Востока в старт Матча всех звезд также были выбраны Кемба Уокер («Бостон»), Паскаль Сиакам («Торонто»), Яннис Адетокумбо («Милуоки») и Джоэл Эмбиид («Филадельфия»). При этом в пятерку не вошли такие звезды, как Джимми Батлер («Майами»), Кайри Ирвинг («Бруклин»), Деррик Роуз («Детройт»), Кайл Лаури («Торонто»).

В НБА растет новое поколение классных молодых игроков. Дончич, Сиакам и Митчелл готовы к дебюту на Матче всех звезд

Изучим феномен токсичности в НБА: Кайри Ирвинг и Джимми Батлер – худшие лидеры в истории?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Дельфин Ника Янга
Все очень просто, все очки в команде кому - то надо набирать(их примерно около 100 за матч) если при этом команда не выигрывает - эти очки можно назвать «мусорными», т.к очки есть, а результата - нет. Не будь Янга в составе, какой - нибудь условный Розье тоже набирал бы примерно эти же цифры, но оказывал бы на игру точно так же мало влияния. Поставь в Атланту условного Леброна, очков у него было бы столько же, но результат команды был бы гораздо лучше и это уже не мусорный скорер.
rigobersong
Джордан первый сезон 38-44, вылет в первом раунде, второй сезон 30-52 ( травма) 1й раунд, 3й 40-42 1й раунд:) Почему никто не ноет что он мусорил статку?:) А Янг должен с д лигерами и 70 летним Картером выигрывать?:))
Дельфин Ника Янга
Тебе че, жена не дала, ты че оскорблениями льёшь? У Янга отличный потенциал, осталось чтобы он эти 30 очков трансформировал в нечто, оказывающее влияние на результат(вдобавок к этому пахал в защите, например, лучше командовал нападением и подтянул передачи).будет результат - вопросы отпадут. Глянь на ансвера(накидывал что есть мочи, но и своей страстью и деланием выиграть выгрызал Победа за победой.) тут пока нет этого, хотя чисто статистически - похоже.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий