Мэттью Ткачак: «Если Кэссиан не хочет попадать под силовые приемы, пусть держится подальше»

Нападающий «Калгари» Мэттью Ткачак после матча с «Эдмонтоном» (4:3) прокомментировал потасовку с форвардом «Ойлерс» Заком Кэссианом.

На 19-й минуте второго периода Кэссиан во второй раз за матч попал под силовой прием Ткачака. В результате  нападающий «Ойлерс» не выдержал и набросился на соперника с кулаками. 

По итогам инцидента форвард «Эдмонтона» получил двойной малый штраф и 10-минутный дисциплинарный штраф. Это большинство в начале третьего периода реализовал Элиас Линдхольм, забив победный гол.

Отметим, что в третьем периоде Ткачак применил еще один силовой прием против Кэссиана.

«Если он не хочет попадать под силовые приемы, пусть держится подальше.

Я поймал его три раза. Думал, он извлечет урок после первого. Но раз он решил отреагировать подобным образом, мы получим большинство, забьем победный гол и выйдем на первое место [в дивизионе]», – сказал Ткачак.

«Калгари» – «Эдмонтон». Кэссиан набросился на Ткачака после силового приема

Популярные комментарии
АРХАТ
Ты лучше скажи - будешь с ним скидывать краги в следующем матче? Армянин оттаскал тебя как щенка, даже унизил, я бы обиделся-))
RED_WINGS
В след раз попадет под Мартина или Ривса, там то мало не покажется, но Кассиан его круто отмудохал)
Helgi1987
Ткачук не только классно играет в хоккей, но и здорово провоцирует соперников. Со временем, в топе самых ненавистных игроков НХЛ, сможет обойти самого Маршанда. Думаю, любой тренер лиги хотел бы видеть Ткачука в своей команде
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий