Кобе Брайант: «Если бы не «Сперс», «Лейкерс» выиграли бы десять титулов подряд»

Бывшая звезда «Лейкерс» Кобе Брайант ответил на вопрос Мэтта Барнса о том, сколько титулов выиграли бы «Лейкерс», если бы между Кобе и Шакилом О’Нилом было полное взаимопонимание. Брайант заявил, что проблема была в серьезном сопернике в лице «Сан-Антонио».

«Сан-Антонио» был тяжелым соперником. Когда наступал плей-офф, проблема была не в отсутствии взаимопонимания между мной и Шаком. В плей-офф у нас всегда было взаимопонимание, нас просто переигрывали.

Правильнее спросить, сколько титулов мы завоевали бы, если бы «Сперс» не были теми «Сперс». Возможно, мы возглавляли бы таблицу на протяжении всего десятилетия.

В «Сан-Антонио» все сложилось просто идеально, талантливые игроки, тренер... Если бы не они, мы, вероятно, выиграли бы десять титулов подряд», – сказал Кобе.

Какая команда определила 2010-е? Продолжаем голосовать: осталось четыре претендента

Вы выбрали лучших игроков НБА 2010-х: кто после Леброна, попал ли Кобе, где Харден?

Источник: Instagram
Популярные комментарии
Chance O Brien
Кобе почему-то всегда и забывает, что наиболее сочно по стенке их размазал Детройт Лэрри Брауна, команда без особых звезд, но с талантливым разыгрывающим
Никита Жуков
Понеслась.)Как же без Детройта и Сакраменто.)Могу без всякого гугла перечислить все зарубы Озерных в Плей-офф начиная с 1997 года. У меня слегка подгорает от аргументов в пользу Сакраменто в финале конференции 2002 года. Алло, Короли вели 26 в четвёртой игре и 2:1 в серии, забирайте эту игру и все. Не спорю относительно 6 игры, там творился тотальный ад. А 7 игра?16/30 штрафных - это тоже судьи?Так что давайте, до свидания. С Детройтом все проще, Плохие парни просто изнасиловали ЛАЛ, без смс и регистрации. А Кобе не вспоминает эту серию, потому что его схавали, причём все, и Биллапс, и Хэмилтон, и Принс. В диалоге с Шаком на ESPN, кстати, рекомендую к просмотру, он признавался, что проигрыш в Финале-2004 - это его вина. А как насчёт Финала-2008?ЛАЛ вели 24 в 3 четверти и слили домашнюю игру, это и решило исход серии. Что касается САС, то в 2002 Шак и Кобе их убрали, в 2003 Орри не забил трёшку из угла, в 2004 Фишер положил за 0,4 до конца, с 2005 по 2007 ЛАЛ отдыхали, в 2008 отличная серия была, но и в ней 4:1, в 2009 пушечная заруба с Денвером (4:2), в 2010 шик-блеск с Финиксом (4-2), в 2011 «да здравствует Даллас»!, в 2012 Оклахома с Дюрантом, Уэстбруком и Харденом и наконец славный 2013, у нас есть Кобе, Нэш, Ховард, Газоль и друг Панды, 0-4 от САС в первом раунде. Пацаны, я опять не в тему, просто скучно.)
quznez
А если бы не рефери, было бы ещё меньше. #сакраменто
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий