Бержевен о переходе Ковальчука: «Это его последний шанс. Он должен вписаться в игру «Монреаля»

Генеральный менеджер «Монреаля» Марк Бержевен прокомментировал подписание контракта с форвардом Ильей Ковальчуком.

«Ковальчук должен вписаться в игру нашей команды. Все понимают, это его последний шанс. У нас много травм, а мы еще хотим побороться за выход в плей-офф. Именно поэтому я пошел на такой шаг. И не вижу тут никакого риска.

[о том, что сказал о Ковальчуке Скотт Мелланби, ассистент генменеджера «Канадиенс»] Хороший игрок, пашет на тренировках.

«Лос-Анджелес» выкупил его контракт, но мой коллега Роб Блэйк сказал, что у него с Ковальчуком как с работником никогда не возникало проблем.

[о том, сыграет ли Ковальчук в субботу с «Питтсбургом»] Скорее всего, нет. Но не стреляйте в меня, если это произойдет. Я не могу сказать ничего конкретного. Тут все зависит от главного тренера. Жюльен решит, как использовать Ковальчука, когда и в каком звене. Чем раньше это случится, тем лучше», – сказал Бержевен.

Ковальчук подписал смешной контракт с «Монреалем». По сути, он уже не нужен в НХЛ

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Бескрайний Ильмень
Втянется Ильюха и через работу закончит карьеру в НХЛ. Монреаль не жилец в битве за цели, зато город легендарный
MIZANTROP
Кажется, Хабс попутали его с Ковалёвым, вот и подписали на сдачу от продаж атрибутики Кэри Прайса 😜
Malodinovskiy
У Ковальчука появились шансы обогнать Павла Буре в списке снайперов)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий