Крикунов о 1:2 от «Йокерита»: «Нападающие не забили в пустые ворота, и мы получили гол. Победа была близка»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов объяснил причины поражения от «Йокерита» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«В прошлом году мы выигрывали у «Йокерита», теперь они выигрывают у нас. Год поменялся, результаты поменялись.

Мы хотели выиграть. В первом периоде противник имел преимущество и много бросал. Во втором уже перевес был на нашей стороне.

Забили, использовав большинство. Наши два нападающих не забили, выйдя на пустые ворота, и мы тут же получили гол. Победа была близка, но не получилось.

Думаю, что именно этот момент и был определяющим. Получили столько удалений... Вроде бы и выстояли, и Бочаров неплохо играл.

Лидеры устали в сборной? Мы их не так часто используем. Сняли их с большинства, когда Игумнов забивал. Понятно, что они в сборной выложились. Посмотрим, сколько времени им понадобится на то, чтобы прийти в себя.

Как с нагрузкой справляется Бочаров? Вратарь должен играть. Есть всегда первый и второй вратарь. Иван выбирается на позицию первого. Значит, ему надо играть», – сказал Крикунов.

«Йокерит» сравнял счет за 48 секунд до конца 3-го периода и победил московское «Динамо» в овертайме

Источник: Allhockey.ru
Популярные комментарии
Леонид Драга
Определяющим был не момент когда не забросили в пустые ворота, определяющим была игра Динамо с самого начала. Йокерит ничего особенного не показал, а Динамо показало безобразную игру, в том числе и первое звено.
Philatelist79
Нападающие вообще толком ничего не сделали за матч, а не только в пустые ворота не попали.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий