1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин о матче России и Украины на Евро: «Верю в победу. Украина не показала умение готовиться к большим турнирам»

0

Уткин о матче России и Украины на Евро: «Верю в победу. Украина не показала умение готовиться к большим турнирам»

Журналист Василий Уткин высказался о возможном матче сборных России и Украины на Евро-2020.

«Я уже говорил, что мечтаю о встрече этих команд. Да это возможно только в плей-офф. Когда я говорю, что мечтаю о такой встрече, я этим говорю, что в сборную Украины тоже верю, что она в плей-офф тоже может попасть.

Как вы думаете, я, всю жизнь болеющий за наших, когда играют с не нашими, я даже за ЦСКА в еврокубках болею, за кого же я буду болеть?

Как и любой украинец, я собираюсь болеть за свою команду, своей страны. Так что ж вы так обижаетесь на то, что я болею за свою команду и говорю, что вы все получите на поле? В ответ на ваш прекрасный троллинг, который вкратце можно обозначить так: обтекайте, россияне, вас поставили на место.

Да, нас поставили на место в субботу, мы тщательно обтекали все воскресенье, но это ничего не меняет в том, что мне хочется, чтобы сборная России сыграла с Украиной на Евро.

Я действительно верю в победу. Почему? Сборная Украины – новая команда, она ничем не показала свое умение готовиться к большим турнирам. У нее новый состав, новый тренер, ей не хватает опыта.

Сборная России лучше готова к этому испытанию в плей-офф с соперником-неофитом. Вот это и позволяет мне рассчитывать на то, что вы, милые, дорогие, родные украинцы, как же я соскучился по встречам с вами на футбольном поле, получите свое в матче плей-офф», – заявил Уткин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хацп на ровном месте.. сами подумайте, какие шансы, что Россия и Украина одновременно выйдут в полуфинал?))) Стремятся к нулю
У наших умение обосраться в самый нужный момент
там судья вытащил, тут на чм 2018 Россия автобус припарковала, у вас всегда что-то не так.
Для того что бы сравнивать Сан Марино и Люксембург, надо хотя б за результатами команд смотреть . Люксембург давно играет на уровне сборной Кипра или Казахстана , а Сербы сильнее той же Шотландии .
Бельгия сильнейшая сборная мира ,не разве что с Францией или Англией можно ставить на одну ступень . Даже без Сан Марино Россия легко бы вышла из группы.
Все решится на ЧЕ . Та же Португалия даже с 3 корзины будет считаться фаворитом , потому что португалы не заморачивались на счёт выхода на Евро .
Уткин долго думал, что ответить Тине, но психанул и решил хайпануть на тему Украины. Даже про нашего "бумажного солдата" забыл что писал, и про Чм-2006 забыл, а ведь они к нему неплохо так подготовились
Один вопрос всего: у тебя в профиле реальный возраст указан? Я чего интересуюсь собственно - такой поток сознания может выдать либо трезвый дебил, либо в пьяном угаре, либо прыщавый школяр лет 14-15. Четвёртый вариант как-то не просматривается от слова совсем.
Не прав, показала и доказала. Россия ни на йоту в этом аспекте не превосходит Украину.
В дурку инет провели?
Да Россия и Украина дойдут до финала и их там разведут)))
Я смотрю у тебя много друзей идиотов, коль постоянно в дырку ходишь! А как говорит, народная мудрость, с кем поведешься, от того и наберешься! Ты уже стал таким же чудиком, как и твои друзья! Но идиот никогда не признаётся о том что он идиот! Это про тебя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем