1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Автомобиль от «Нижнего Новгорода» выиграл 17-летний болельщик из Богородска

Видео
0

Автомобиль от «Нижнего Новгорода» выиграл 17-летний болельщик из Богородска

«Нижний Новгород» в перерыве матча с «Пармой» в Лиге ВТБ провел розыгрыш брендированной «Лады».

Автомобиль достался 17-летнему Максиму Кузьмичеву из Богородска.

Фото: сайт «НН»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насколько помню НН первые, кто разыграл авто. Да и с выдумкой подошли.
Вот это эмоции на лице, не то, что у американцев. Парень реально обалдел от счастья. таких лиц на розыгрышах в США не припомню. Парень реально не верит своему счастью.
круто конечно,...
это брендовая лада есть бушная восьмерка?:):):)
ну ка объясните, какой тут прикол,
мне кажется, что многие не оценят такой прикол...
но я оценил....))
Рекомендуем
Главные новости