1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт оценил мем со своим изображением на новой арене «Уорриорз»

Фото
0

Кевин Дюрэнт оценил мем со своим изображением на новой арене «Уорриорз»

Бывший игрок «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт оценил мем, который был опубликован в одном  из посвященных калифорнийскому клубу пабликов.

На фотографии Дюрэнт запечатлен на новой арене «Голден Стэйт» Chase Center по ходу сезона-2018/19, когда она еще находилась в процессе строительства.

Подпись гласит: «Когда арену достроят, я буду за 5 тысяч километров отсюда».

«Я плачу», – написал Дюрэнт в комментариях.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а хорошо что такое незлое вышло расставание, просто грустное ))
какой мудрый перевод на русский: мили -- в километры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости