Уимблдон. В первый день сыграют Джокович, Зверев, Хачанов, Медведев, Касаткина, Соболенко

Стало известно расписание первого дня «Уимблдона». На Центральном корте и Корте №1 матчи начнутся в 15:00 мск, на всех остальных – в 13:00.

По традиции игровой день на Центральном корте откроет действующий чемпион – Новак Джокович (1). Он сыграет с Филиппом Кольшрайбером. После них на корт выйдут Наоми Осака (2) и Юлия Путинцева, а потом британец Кайл Эдмунд (30) и Хауме Муньяр.

На Корте №1 первым запуском Симона Халеп (7) сыграет с Александрой Саснович из Беларуси, потом Александр Зверев (6) поборется с Иржи Веселы, а последним запуском 39-летняя Винус Уильямс встретится с 15-летней Кори Гауфф.

На Корте №18 вторым запуском сыграют Карен Хачанов (10) и Квон Сун-Ву, а после них выйдут Даниил Медведев (11) и Паоло Лоренци.

На Корте №9 третьим запуском сыграют Вероника Кудерметова и Исалин Бонавентюр.

На 10-м корте игровой день откроют Маргарита Гаспарян и Анна-Лена Фридсам, а третьим запуском поборются Анастасия Потапова и Жиль Тайкманн.

На Корте №16 прошлогодняя четвертьфиналистка Дарья Касаткина (29) закроет игровой день матчем против Айлы Томлянович.

Полностью расписание смотрите здесь.

Популярные комментарии
Orlovagain
Да уж. Это ж до какой степени федерерская фанбаза запугана и забита, что такой отморозок, как Кирьос, их последняя надежда) Как же приятно смотреть на ваши конвульсии)))
Ответ на комментарий R.Sports11
Удачи Киргиосу!!!
внук реала
Удачи Надалю! Удачи величайшему
R.Sports11
Удачи Киргиосу!!!
Ответ на комментарий внук реала
Удачи Надалю! Удачи величайшему
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий