«Оклахома» хочет выйти из налога на роскошь – предлагает контракты Денниса Шредера, Стивена Адамса и Андре Роберсона

«Оклахома» хочет выйти из налога в следующем сезоне. Как пишет инсайдер Sports Illustrated Джей Фишер, «Тандер» предлагают обменять вместе с 21-м пиком первого раунда кого-то из троицы  Деннис Шредер, Стивен Адамс и Андре Роберсон.

В настоящий момент «Тандер» с учетом гарантированных контрактов превышает порог налога на роскошь следующего года (132 млн) на 6 миллионов. Эта цифра может дойти до 19 миллионов.

Адамс получит 25,8 млн в следующем сезоне и 27,5 – в сезоне-2020/21.

Деннис Шредер – по 15,5 млн в двух следующих сезонах.

Андре Роберсон – 10,7 млн в следующем году.

Популярные комментарии
олси
не могу представить команду без Адамса
Krees
Оклахоме надо предложить обменять Уэстбрука на Криса Пола. Серьёзно, все выиграют. Крис получит долгожданный обмен, не будет видеть осточертевшую физиономию Хардена и сможет стать полноценным лидером в команде с Полом Джорджем (у которого с лидерскими качествами, как мы знаем, не очень). Харден тут же станет тише воды ниже травы, потому что это с Крисом Полом можно спорить и что-то ему доказывать, а кто ж будет ругаться с Расселом, который непробиваемый??? Д’Антони получит величайший тренерский вызов в карьере. Одно делать пытаться обыграть каких-то там "Уорриорз" и совсем другое - сделать из Кирпичбрука Человека. Наконец, Донован сможет доказать всем, что он не Днонован и забраться наконец в недостижимый доселе Второй раунд плэй-офф. Ну а уж комментировать и обсасывать эту тему можно будет столько, что даже хейтеры Леброна будут дружно завидовать.
Alex MAlysh
Грядет очень интересное межсезонье)
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий