Станислав Рыжов: «У Тимофея Мозгова есть большое желание сыграть на чемпионате мира»

Официальный представитель Тимофея Мозгова Станислав Рыжов рассказал, что реабилитация центрового после травмы подходит к концу. Мозгов рассчитывает сыграть за «Орландо» в конце сезона, а также хочет выступить за сборную России на чемпионате мира в Китае.

«Изначально думали, что Тимофей вернется в общую группу в середине марта, но, по ощущениям, процесс реабилитации немного затянется. Думаю, что он приступит к тренировкам с полным контактом в конце марта. Тимо говорит, что после операции чувствует себя гораздо лучше и уже стал делать те упражнения на колено, которые раньше вызывали сильную боль.

Надеемся, что он еще успеет сыграть в этом сезоне, но вопрос, скорее, к тренерскому штабу «Орландо». Насколько он будет нужен команде, какие задачи будет решать «Мэджик» к моменту восстановления Тимо.

Тимофей смотрел матч с Финляндией и был очень рад победе сборной. Могу сказать, что у него есть большое желание сыграть на чемпионате мира–2019. К августу он точно наберет хорошую форму и сможет быть полезным национальной команде», – сказал Рыжов «Известиям».

Источник: Известия
Популярные комментарии
Денис Храпунов
Дай то бог. Хотелось бы ещё увидеть Тиму на паркете
Ivan John
А сам Тимофей что может сказать по этому поводу?
veralaba
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!ъ ---- http://tok.pw/menblog

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий