Вячеслав Зайцев победил Кендрика Перри в финале конкурса данков

Защитник «Химок» Вячеслав Зайцев стал победителем конкурса данков, который прошел в большом перерыва Матча всех звезд Единой лиги ВТБ.

В финале конкурса Зайцев обыграл разыгрывающего «Нижнего Новгорода» Кендрика Перри. В первой попытке Перри набрал максимум баллов (50), в то время как Зайцев получил от судей всего 44 балла — известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поставила ему только 6. Во второй попытке Перри не смог исполнить данк с переводом мяча между ног и получил только 35. Зайцев набрал 43 и выиграл конкурс со счетом 87:85.

В конкурсе также участвовали Янари Йыэсаар («Калев») и Виталий Лютыч («Цмоки-Минск»).

Популярные комментарии
Basket_life
После такого позора, ушёл домой. Нет больше сил на это смотреть. Зря потратил 2500 на билет. До сих пор в шоке от судей по Данкам как и Перри наверное.
st3ph_by_step
Лещенко и Тарасова в жюри СДК - это прям характеристика лиги ВТБ.
Ara Oganesyan
В прямом эфире опозорились, когда Тарасова хотела поставить 8, а поставила 10 внезапно. Перри выиграл. Зайцев в принципе в финале не должен был быть. Судьи ставили баллы хаотично, вне зависимости от того, какой был данк, после слов Урганта, что нельзя ставить одни и те же баллы
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий