«Краснодар» – «Байер». На матче был установлен рекорд посещаемости краснодарцев

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Байером» (0:0) посетили 34 827 зрителей.

В краснодарском клубе сообщили, что все билеты на игру были проданы. Максимальная вместимость стадиона в Краснодаре составляет 35 059 мест.

В любом случае, это рекордная цифра посещаемости для «Краснодара». Клуб пояснил, что ряд мест не удалось продать из-за требований УЕФА по созданию «буфера безопасности» – пустых кресел вокруг гостевого сектора.

Популярные комментарии
danny1
Я сам из Кыргызстана, но постоянно читаю хорошие отзывы о Краснодаре. Надеюсь в ближайшем будущем найду возможность все-таки съездить и посмотреть парк и стадион клуба и почувствовать атмосферу)
прапоршик с заду
Хорошая игра была, особенно первый тайм. Краснодар приятно удивил, а Зенит что-то катал по земле весь матч. Как по мне так у Краснодара больше шансов пробиться в следующую стадию чем у питерцев. Хотя удачи обоим в любом случае.
Amalfitano
Может проблема во вместительности стадиона в Краснодара? Ну или в том что Краснодар молодой совсем клуб и в городе нет многолетней традиции боления за него?? Ну а атмосфера на стадионе типично английская где подавляющее большинство зрителей это горожане с семьями а не разного рода фанаты.
Ответ на комментарий Ростовский
Атмосфера там ниочем. Лучше езжай в Ростов, тут даже на Уфу больше приходят чем в Краснодаре на плей офф ЛЕ и болельщики более шумные и атмосферные.
Еще 134 комментария

Еще по теме

137 комментариев Написать комментарий