• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 18-летнему форварду «Лидса» Кларку стало плохо на скамейке запасных. Его увезли в больницу
Фото
0

18-летнему форварду «Лидса» Кларку стало плохо на скамейке запасных. Его увезли в больницу

Нападающему «Лидса» Джеку Кларку стало плохо во время матча 31-го тура чемпионшипа с «Мидлсбро» (1:1).

18-летний форвард, который начал матч в старте и был заменен в перерыве, почувствовал себя плохо на скамейке запасных.

Врачи немедленно оказали ему помощь и доставили в больницу. 

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьелса подтвердил, что в раздевалке Кларк почувствовал себя лучше, но его проверят в больнице.

«Мы знаем, что он плохо себя чувствовал, но пока не в курсе причин.  

В раздевалке ему стало лучше. Его доставили в больницу, чтобы проверить, все ли в порядке», – сказал Бьелса.

Арбитр добавил 12 минут к матчу, так как Кларку некоторое время оказывали помощь.

Заглушка

Собери свою команду и выиграй Лигу чемпионов, а также другие призы: полет в Европу и реальные деньги!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Официальное заявление «Лидса» по поводу Джека Кларка:

«Игрок почувствовал себя нехорошо во время второго тайма матча с «Мидлсбро», после чего получил медицинскую помощь.

На данный момент Джек чувствует себя удовлетворительно, он отправился в местный госпиталь в сопровождении главы медицинской службы клуба.

«Лидс Юнайтед» выражает особую благодарность медицинскому персоналу обоих клубов за своевременную помощь игроку».
Так господа, что происходит с футболистами последнее время? 
Ответquarterback1
Так господа, что происходит с футболистами последнее время? 
Футболисты - такие же люди, если что. Экология, образ жизни, гены, болезни, продукты, гмо, что угодно
ОтветFunt
Футболисты - такие же люди, если что. Экология, образ жизни, гены, болезни, продукты, гмо, что угодно
Однозначно из-за "гмо". Уже диагноз поставили - передозировка "гмо".
По моему современный футбол перебарщивает с нагрузками. Они там полагаются на современные же средства восстановления, но человеческий организм еще слишком неизучен чтобы его вот так терзать.
Бедный парень жалко его😢😢
Первая мысль о переборе нагрузок в футболе. Вторая о том что не стало здоровых людей, мы питаемся черт знает чем. Больше склоняюсь к второму.
Здоровья парню! Тоже считаю, что нагрузки....Тогда вопрос к мед. персоналу об их квалификации
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем