Агент Григоренко: «Могу только посоветовать Михаилу, что смысла ехать в Канаду нет»

Агент нападающего «Красной Армии» Михаила Григоренко Валерий Гущин рассказал о перспективах своего подопечного, который был выбран командой «Квебек Рэмпартс» под вторым номером на драфте CHL.

«Пока я не могу ничего сказать, потому что Михаил вернется из отпуска только 15 июля. Да и с руководством ЦСКА надо еще встретиться. Так что пока никакой ясности о будущем Михаила нет.

- Неужели вы не обсуждали с ним раньше возможность отъезда в Канаду?

– Обсуждали. Но он не высказывал сто процентную уверенность в том, что хочет уехать.

- Судя по вашему голосу, вы не очень рады тому, что Михаил был выбран на драфте CHL.

– Если откровенно, я буду не очень рад его отъезду в Канаду. Мое личное мнение: делать там молодым ребятам нечего. Но если это будет его желание, то… Я могу только посоветовать ему, что нет никакого смысла туда ехать», – цитирует Гущина «Советский спорт».

Популярные комментарии
иммигрантишко
Лукавый агентишко. Ехать то как раз надо, если хочеш расти.
redt
а как воспитанники «недолиг» посмеялись над сборной России на олимпиаде)) ох, весело им было ,особенно хорошо посмеялся Уэбер над Овечкиным))
Ответ на комментарий Valerianych
Кузнецов смеется над всеми недолигам СА! Еще Тарасенко посмеивается))) Овечкин и Малкин тоже улыбаются при словах CHL, Паша Дацюк от смеха полку с трофеями снес))
роткарт
Почти все отечественные суперзвезды,кроме одного Радулова.Где тут в среднем лучше???
Ответ на комментарий krackazyabra
развиваться если есть голова хоккеисты могут где угодно, а особенно такие уникумы как овечкин, малкин. но канадская система дает результаты в среднем лучше, по-моему это очевидно
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий