НБА подтвердила пробежку у Джеймса Хардена в концовке матча с «Ютой»

Согласно официальному отчету НБА о последних двух минутах матча «Хьюстон» – «Юта» (102:97), арбитры пропустили пробежку у защитника «Рокетс» Джеймса Хардена за 54.6 секунды до конца 4-й четверти.

Ранее Ассоциация арбитров НБА признала ошибку, разметив соответствующее сообщение на своей официальной странице в твиттере.

Популярные комментарии
wasilijsidorow
"Ошибки надо не признавать - их надо смывать. Кровью!"
ГРУПА ЗИСК
Ну, признали, и чё... Выводы какие серые сделали с этого? Хардену свистеть его наигранные фолы перестанут? Или так и будет у нас бородатая девочка в лиге?
Alex Pankov
не понимаю в чем смысл этих заявлений? по факту ничего не меняется, а при этом судьи выглядят еще большими идиотами) ошибку совершили, признали, но исправляться не планируют)) лучше бы тогда не признавали вообще, все-таки судья главный на площадке, как скажет так и будет))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий