1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Никола Йокич сделал трипл-дабл, реализовав 11 из 11 бросков с игры

Видео
0

Никола Йокич сделал трипл-дабл, реализовав 11 из 11 бросков с игры

Центровой «Денвера» Никола Йокич в победном матче с «Финиксом» (119:91) оформил свой первый трипл-дабл в сезоне-2018/19, набрав 35 очков, сделав 12 подборов и 11 передач. При этом сербский бигмен реализовал 11 из 11 бросков с игры, включая 3 из 3 трехочковых, и 10 из 11 штрафных.

Единственным игроком в истории НБА, который завершил матч, набрав как минимум 30 очков, 10 подборов, 10 передачи и реализовав все броски с игры, был легендарный Уилт Чемберлен (1967).

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда поменял сложность с “Hall of Fame” на “Pro”))
Повторил уникальное достижение легендарного Чемберлена! У Йокича большое будущие в НБА. Главное чтобы здоровье не подкачало.
ОтветNBA888
Повторил уникальное достижение легендарного Чемберлена! У Йокича большое будущие в НБА. Главное чтобы здоровье не подкачало.
...и научился защищаться.
Для полного счастья не хватило не смазанного штрафного. Эх, жалко...
Хороший урок для Эйтона
ОтветMash
Хороший урок для Эйтона
Эйтон после этой игры всё. От такого позора центровому не отмыться. Легендарно продырявили парнишку.
Кемба тоже сегодня рекордом отметился - 19 трех за три первых матча сезона. Побил достижение. кого бы вы думали...Данило Галлинари времен Никс.
Никола Йокич растет на глазах, способный и перспективный баскетболист. Здоровья и удачи тебе наш сербский брат.
Мозгов круче.)
У него отчество случайно не Чемберленович?
На олл стар заверните пожалуйста
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем