Медведева упала с тройного флипа в произвольной программе на контрольных прокатах в Москве

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева показала новую произвольную программу на контрольных прокатах в Москве.

Программа поставлена под композиции Mumuki и Libertango (исполнитель – американский виолончелист китайского происхождения Йо Йо Ма). Хореограф постановки – Дэвид Уилсон.

В Москве Медведева совершила степаут на двойном акселе, также упала с тройного флипа в каскаде.

Медведева и Загитова впервые встретились после Олимпиады. Теперь они избегают друг друга

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
zakales
В какой-то параллельной реальности пребываю. Смотрю прокаты НАШИХ девочек, нервничаю, переживаю, что что-то не получается у них у всех, начало сезона, огромная ответственность, программы на глазах у всех впервые и каждая хочет показать свой максимум, потом захожу сюда и все как в кривом зеркале: либо топить за, либо хейтить, обесценивание как единственный способ боления, шаг в сторону, ты бот, в другую глор. Видишь одни и те же ники под каждой веткой с одними и теми же хамскими комментариями, что бы ни произошло. Да как можно вообще любой настоящий глобальный катаклизм пережить с таким уровнем агрессии, хамства и ненависти к нашим же ребятам?
Marya Y
Это уже бенефис какой-то. Лиза Туктамышева прыгнула и приземлила триксель - вот это новость. Но нет, надо весь негатив собрать и притащить.
strauss
Ахаха! Марина Селенкова, вы прекрасно делаете свою работу! За эти две ветки вам должны дать бонус в конце квартала))
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий