Демаркус Казинс планирует вернуться в строй в декабре или январе

Центровой Демаркус Казинс договорился о подписании контракта с «Голден Стэйт».

Как пишет инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, возвращение Казинса на площадку запланировано на декабрь или январь.

Казинс восстанавливается после разрыва ахилла, который он получил в конце февраля.

Популярные комментарии
DeeDeeDavis
Действительно, ГСВ могут уже в декабре потерять шансы на выход в плей-офф.
Ответ на комментарий Simon Phoenix
Хм, так вон оно как. Почти год на восстановление - для ГСВ все не так радужно, как выглядело на бумаге.
mitttka
А что не радужного? Он им не особо то и нужен в регулярке. И без него все работает отлично. А вот в ПО будет дополнительная опция. От него много то и не нужно будет обычно, но в случае пробуксовки основных шутеров, можно будет переключить коробку в режим "Буги" и парень, если нормально восстановится, стабильно сделает свои 25+12 против большинства соперников.
Ответ на комментарий Simon Phoenix
Хм, так вон оно как. Почти год на восстановление - для ГСВ все не так радужно, как выглядело на бумаге.
ManOfWar
Эти трое свои гайки полностью заслужили полезной игрой в ПО. А Пол вместо шансов на усиление выбрал 160 миллионов. У каждого свои приоритеты.
Ответ на комментарий snip_r
Ценность колец обесценивает наличие их у таких людей как Макги, янг, Джей ар смит... и это люди у которых на троих колец больше чем у неша, пола, стоктона, Малоуна, Баркли, вебера, Миллера и многих других..,
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий