Рафаэль Арутюнян: «Есть предположение, что Вагнер еще немножко покатается»

Тренер американки Эшли Вагнер Рафаэль Арутюнян считает, что спортсменка пока не собирается завершать карьеру.

«Есть предположение, что Эшли ещё немножко покатается, но я думаю, исходя из своего опыта, окончательное решение будет принято не раньше конца августа – начала сентября», – рассказал Арутюнян.

16 мая Вагнер исполнится 27 лет. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
bezsugar
О, как. По Эшли предположения, зато по Медведевой он тут как тут раздает всю поднаготную)) Иди Чена вылавливай из Йеля.
3очем
На омериканских фигуристок грустно было смотреть на ОИ. Федерация там еще более упоротая, чем наша, Вагнер даже не в лучшей форме наголовы сильнее этих невнятных девочек. Видимо, там важнее было отправить фигуристок разных рас, чем сильнейших. Надеюсь, Вагнер еще покатается, шикарная фигуристка.
bezsugar
да пусть катается, сколько ей влезет, хоть до старости плечами может дрыгать, кого это волнует? Просто Арутюнян тут такой типа осторожный - предположения, возможно, тень на плетень наводит, зато по ситуации в нашем спорте, к которому он не причастен уже много лет, выдает интервьюхи направо-налево. Про своих пусть говорит)
Ответ на комментарий Trottola
у Эшли нет амбиций быть первой в мире, почему бы и не покататься для себя и публики. Женя "просто еще покататься" не захочет, у нее юношеский максимализм
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий