Димитрис Яннакопулос: «После первой же судейской ошибки в пятницу, останавливайте игру и уходите»

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос после поражения в 3-м матче серии плей-офф с «Реалом» (74:81: 1-2) сделал ряд записей в Instagram, направленных против Евролиги и ее президента Жорди Бертомеу.

«После первой же судейской ошибки в пятницу, останавливайте игру и уходите. Пришла пора всему миру понять, что Евролига – это мафиозная банда под предводительством гангстера Жорди Бертомеу.

Мадридский «Реал» – величайший спортивный клуб в пределах площадки. Чтобы быть таким же за пределами площадки, вы должны проявить порядочность, сделать заявление по поводу вчерашнего судейства и сказать, что не хотите выигрывать матчи с помощью арбитров.

В баскетбольном обществе много уважаемых людей, которые могли бы работать в должности президента Евролиги. До каких пор мы будем терпеть безуспешного дурня Бертомеу, который использует наши инвестиции и любовь к баскетболу в личных интересах?» – написал Яннакопулос.

Популярные комментарии
Пользователь_1060150259
Тем более в нулевых Пао тоже тащили, дай Бог каждому, и этот Янакопулос помалкивал почему то. Теперь вдруг стал борцом за правду
Кирилл
То есть, если первая судейская ошибка будет в пользу Пао, то Реал должен взять и просто уйти ? Тогда зачем вообще судьи ? У каждого тренера свой взгляд на ситуацию и своя трактовка, которые часто не совпадают с мнением оппонента. И не будет единого мнения по любой ситуации.
Виктор Емельянов
«После первой же судейской ошибки в пятницу, останавливайте игру и уходите. Я буду ждать вас на автовокзале"
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий