1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Флери получил перстень за победу в Кубке Стэнли-2017

Фото
0

НХЛ. Флери получил перстень за победу в Кубке Стэнли-2017

Голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флери получил чемпионский перстень за победу в розыгрыше Кубка Стэнли-2017.

Представили «Питтсбурга», за который вратарь выступал в прошлом сезоне, вручили Флери кольцо.

Флери в составе «Пингвинс» трижды выигрывал Кубок Стэнли (2009, 2016, 2017).

Прошедшим летом в результате драфта расширения он перешел в «Голден Найтс».

Фото: официальный твиттер «Питтсбурга»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цвяточек всегда будет пингвином!! Заслужил свитер под ареной!!
Цвяточек всегда будет пингвином!! Заслужил свитер под ареной!!
да.. наверное подвесят свитер.. слишком долго играл. только на его месте в этой команде мог быть любой.
Ответзаблокированному пользователю
да.. наверное подвесят свитер.. слишком долго играл. только на его месте в этой команде мог быть любой.
Ну не любой..не все вратари кубковые, и не все получают первый пик))
Толстовка просто 🔥🔥🔥
Толстовка просто 🔥🔥🔥
Огонь, но пока нет в продаже, у Вегаса в магазинах такой нет. А так другие есть от 40$ до 70$.
ОтветDenisBu
Огонь, но пока нет в продаже, у Вегаса в магазинах такой нет. А так другие есть от 40$ до 70$.
зачем тебе это нечисть? англосаксы - зло!
Вот и первые перстни у Вегаса пошли :) А толстовка точно клевая
Ну тогда сегодня видимо Питтсбург точно засушит)
Видимо, надо не в шопе Вегаса, а в адидасах искать толстовочку
ОтветSnow Lion
Видимо, надо не в шопе Вегаса, а в адидасах искать толстовочку
Точно, на Адидасе есть) Цена вопроса - сотка.
Собрались глоры Вегаса)
ОтветMSSFM
Собрались глоры Вегаса)
Тоже не понимаю как можно топить за Вегас, точнее понимаю только жителей Лас-Вегаса, остальные переобувшиеся глоры.
ОтветDougie Brimson.
Тоже не понимаю как можно топить за Вегас, точнее понимаю только жителей Лас-Вегаса, остальные переобувшиеся глоры.
это предатели. как можно болеть за столицу зла и лицемерия? англосаксы - зло! и вообще как можно быть русским и болеть за англосаксов???? эти черти всю жизнь нам гадили, чмышники! горите в аду! англосаксы - зло!
Увесистый.

Поздравления Флери.
пора подымать восстание против господства англосаксов! пацаны, кто со мной? покажем им кузькину мать!
Поздравляем! Отличный голкипер!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем