«Штутгарт» уволил Ханнеса Вольфа с поста главного тренера

«Штутгарт» объявил об увольнении Ханнеса Вольфа с поста главного тренера.

Отмечается, что решение было принято после длительного обсуждения, которого продолжалось до глубокой ночи. Утром воскресенья тренер попрощался с футболистами на базе «Штутгарта».

В субботу швабская команда на своем поле проиграла «Шальке» (0:2) в 20-м туре бундеслиги. «Штутгарт» занимает 15-е место в чемпионате, на его счету 20 очков.

В ближайшее время руководство швабского клуба примет решения о дальнейших кадровых шагах и о том, кто будет руководить командой в матче с «Вольфсбургом» 3 февраля.

Популярные комментарии
Artem Vuatkin
Эх, ну что происходит с моим любимым Штутгартом, никак не могут найти толкового специалиста :( Состав там достойный, уж точно надо попадать в десятку.
mishakmv96
Жаль. Надеялся, что Вольф отлично себя проявит в Штутгарте и пойдёт на повышение. В прошлом сезоне сразу же вывел "швабов" в БЛ, а в 1-й БЛ у него не очень получилось. Удачи ему и Штутгарту, не хочется их вылета.
Tts
Ужасный выбор состава на матч с Шальке, правда не думал, что за это уволят. Хотя в последних играх вообще не мог повлиять на игру команды, ни заменами, ни установками. Он не Тухель, и не Нагельсманн, и даже не Штрайх. Скорее Баббель
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий