1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гомес вернулся в «Штутгарт»

0

Марио Гомес вернулся в «Штутгарт»

«Штутгарт» купил у «Вольфсбурга» нападающего Марио Гомеса.

Футболист заключил с швабским клубом контракт, рассчитанный до лета 2020 года. Kicker оценивает сумму трансфера в 3,5 миллиона евро.

«Штутгарт» был первым профессиональным клубом в карьере Гомеса. Нападающий играл за швабскую команду в 2003-2009 годах и в ее составе становился чемпионом бундеслиги.

В «Вольфсбург» досрочно вернулся полузащитник Йосип Брекало. Хорват играл за «Штутгарт» на правах аренды.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Освобождает место под Смолова
Не забывай свои корни, помни!)

Обидно за этого форварда, что он столько лет в сборной, а главный турнир пропустил.
Ответd.shustak
Не забывай свои корни, помни!) Обидно за этого форварда, что он столько лет в сборной, а главный турнир пропустил.
Почему обидно? Он отвратительно выступал за клуб - Фиорентину, просто отвратительно
Ответd.shustak
Не забывай свои корни, помни!) Обидно за этого форварда, что он столько лет в сборной, а главный турнир пропустил.
Тоже обидно за него. Но этот турнир впереди, я верю)
В старые добрые времена вместе с Таски и Хедирой затащил Штутгарт к чемпионству. Сейчас в БЛ трудно такое представить.
Ответзаблокированному пользователю
В старые добрые времена вместе с Таски и Хедирой затащил Штутгарт к чемпионству. Сейчас в БЛ трудно такое представить.
Это было так давно, что я узнал об этом не из интернета, которого у меня тогда не было, а из еженедельника "Футбол".
Ответзаблокированному пользователю
Это было так давно, что я узнал об этом не из интернета, которого у меня тогда не было, а из еженедельника "Футбол".
Всего то 2007 год был, я помню онлайн трансляцию читал последнего матча того сезона.
С Volkswagen на Mercedes пересел
С Volkswagen на Mercedes пересел
Или на Porsche, ну с учётом спонсора скорее на мерс))
32 не футбольная пенсия, 3 миллиона считай даром
Возвращение короля!
Попылит напоследок
В Штуттгарте потрясающе играл! Возвращение легенды, пусть вспомнит былые времена и зажжет снова в Штуттгарте как в те славные годы! Удачи Марио! Отличная новость.
По-моему только в Германии ещё остались профи которые играют до 40 на уровне наших перспективных россиян!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем