Деррик Роуз планирует сегодня присоединиться к «Кавальерс»

Согласно сообщению ESPN.com, разыгрывающий «Кавальерс» Деррик Роуз сегодня утром вылетел к Кливленд и планирует в ближайшее время присоединиться к команде.

Роуз не играет с 7 ноября из-за растяжения связок левого голеностопного сустава. Игрок покинул расположение команды и всерьез подумывал о завершении карьеры.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
парень из Аризоны
Удачи Деррику, все равно в каком он состояние, хочется лицезреть игру как можно дольше
lecter666
В НБА сторонние зрители всегда болели не за команды, а за игроков!:) Тем более половина команд в НБА вообще обезличены, ездят по городам, меряют названия итд... Чего за них то болеть?:)
Ответ на комментарий ManOfWar
Конечно вам похер, если команда обосрется. Ведь вы отправитесь вслед за брошей, да?)
quire_sultan
с возвращением Деррика, Шамперта, Тристана и Айзейи, мы имеем старт: Томас Смит Джеймс Краудер/Томпсон Лав Плюс скамейка: Роуз,Кальдерон Уэйд, Корвер Краудер, Шамперт Фрай, Тристан (если не будет каблучарой Кардашьян) + есть еще необтесанные парни в лице Османа и Жижича А учитывая, что в этом сезоне скамейка играет важную роль в игре Кавальерс, это, мать его, силище! И меня чертовски это радует. Посмотрим, как будет дальше, но есть чуйка, что пацыки до конца еще не сыгрались, планка еще не достигнута, пусть даже и имеем 11 побед к ряду. Эта команда может быть еще сильней. И похер на отсутствие тренера (хотя, откуда НАМ, юзерам спортсру, знать на самом деле, какой вклад на совести Лю. мы же не можем знать наверняка. хотя мое мнение общее - вклад невесомый). Если, в итоге, эта команда обосрется - похер, абсолютно похер. Учитывая, что Лбж 99% уйдет, то главное ценить настоящее
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий