Моуринью о Месси и Роналду: «Думаю, их последний ЧМ будет в 2022 году, а не в России»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется, что ЧМ-2018 не станет последним для форвардов, аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду.

- Станет ли чемпионат мира в России лебединой песней для Лионеля Месси и Криштиану Роналду?

– Надеюсь и верю, что не станет. Они в блестящей форме, оба полны амбиций и значат очень много для своих команд.

Думаю, их последний чемпионат мира состоится в 2022 году, а в России с ними будет рано прощаться, – сказал Моуринью.

Источник: RT
Популярные комментарии
2GOOD4U
Ну Месси будет 35 в 2022, учитывая его игру в полузащите, если все ещё будет играть, то будет в основе и лидером.
Ответ на комментарий NIKO7
Именно игровой в России Если в Катар приедут, то вряд ли основными, скорее как легенды, выйти с банки игру усилить
Betelgese
Игровой интеллект Месси позволит ему играть до той поры, пока ему самому не надоест. Футбол же Роналду основывается на физических характеристиках, а они уже идут на спад, что говорить о 37.
Jack-Headstrong
На счёт Месси соглашусь , а вот Роналду , которому на тот момент будет 37 , и игра которого тупо зависит от физухи сдохнет через 10 минут после выхода на поле)
Еще 78 комментариев
81 комментарий Написать комментарий