ЛаВар Болл: «Карри может 10 раз стать MVP, но я до конца дней буду думать, что Лонзо лучше»

ЛаВар Болл, отец новичка «Лейкерс» Лонзо Болла, заявил, что недавний матч команды с «Голден Стэйт» не изменил его мнение относительно сына и Стефена Карри.

Болл ранее заявлял, что Лонзо играет лучше 2-кратного MVP.

«До самой смерти я буду думать, что мой сын лучше Стефа Карри. Всегда! Я тренировал своего сына, я знаю, на что он способен.

Карри – 2-кратный MVP? Он может 10 раз стать MVP, но я все равно буду думать, что Лонзо лучше!» – сказал ЛаВар Болл.

Источник: Sportando.com
Популярные комментарии
MK-47
ЛаВар Болл:« - Мне всегда задают три вопроса:Что я делаю в НБА, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы у меня на груди окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель. Лет мне сорок девять, скоро юбилей. А в НБА я потому, что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать — за убеждения. … Видишь у моего сына звание MVP? — Нет. — И я не вижу. А оно есть! »
boller_73
А вот отец клея томсона так не думает о своём сыне
Никита Ермаков
Ты отец хомяка ?
Ответ на комментарий Геннадий Сидельник
По такой логике мой хомячек лучше Джордана
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий