СКА – «Торпедо». Войнов впервые за шесть лет забил два гола в одном матче

СКА обыгрывает «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3, третий период).

Двумя заброшенными шайбами отметился защитник петербургского клуба Вячеслав Войнов.

Подобное удалось 27-летнему хоккеисту во второй раз в карьере и впервые – за последние шесть лет.

27 октября 2011 года Войнов, выступая за «Лос-Анджелес» в НХЛ, дважды забил в матче с «Далласом» (5:3).

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Голливудский Доктор
Гореть в саду соседям-стукачам. Разрушили героическую карьеру
OldCelt
Ну то есть доказательств у Вас нет никаких но поливать человека г**ном это Вам не мешает. У меня для Вас плохие новости - Войнову от этого ни горячо ни холодно, а вот про Вас всем сразу становится все яснопонятно. Ну да не буду Вам мешать. Тем более что и без моей помощи Вы сами себя с этим самым г**ном прекрасно смешиваете.
Ответ на комментарий DenisBu
Какой видос, дурачок смешной? Ты реально пример с видео за чистую монету принял? Сам закрой рот и не отсвечивай.
OldCelt
Мне если честно по большому счету все равно. Но я, в отличие от Вас, обвинения налево и направо не кидаю. Да и строить мнение о человеке на основе того что кто-то где-то что-то сказал а дальше базарные бабки распустили слухи тоже не собираюсь. Есть видос - ссылку в студию. Нет видоса - так закройся и сиди тихо.
Ответ на комментарий DenisBu
Ч.Т.Д. Слауик неуиноуат. Где доказательства... Жена реально сама себя отмудохала... Да и вообще, всем всё понятно про американское правосудие... Вопрос с подвохом: вам лично должны были видос показать, где он её за волосы таскал, чтоб вы поверили? Если да, то тогда Земля плоская. Вы же не были в космосе.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий