Нико Хишир: «Расстроюсь, если не попаду в состав «Нью-Джерси» после лагеря»

Нападающий «Нью-Джерси» Нико Хишир заявил, что расстроится, если не попадет в состав команды сразу после тренировочного лагеря.

«Конечно, расстроюсь. Любой бы расстроился. Я собираюсь много работать.

Я здесь для того, чтобы попасть в команду и заявить о себе. Клуб поступит со мной честно. Если мне скажут, что время еще не пришло, то придется попробовать в другой раз.

Я хочу помочь команде забыть о неудачах. Я очень рад, что выйду на лед. Для меня каждый предсезонный матч будет подарком», – сказал Хишир.

Популярные комментарии
iron_m
У чертей нормальные центры, в отличие от всех остальных позиций. И как ему было бы пройти при здоровом Зэйджаке, не очень понятно, тем более что и Юханссона, возможно, будут использовать в центре. Там еще Хенрик, растущий Заха и проведший отличный сезон Маклауд. Думаю, допуск Нико в основу будет в какой-то степени авансом.
Ответ на комментарий 777тч
если у чертей в линейку центров не пройдёт - это реальный повод расстроиться, а то и закончить с хоккеем)
Голливудский Доктор
Расстроюсь, если снова найди твои фотографии в платье https://pbs.twimg.com/media/CwHGQwwW8AA9Ohv.jpg
777тч
если у чертей в линейку центров не пройдёт - это реальный повод расстроиться, а то и закончить с хоккеем)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий