Платье Шараповой на US Open создал бывший дизайнер Givenchy

Спонсор Марии Шараповой Nike представил платье, в котором экс-первая ракетка мира будет играть вечерние матчи на предстоящем Открытом чемпионате США, – это инкрустированное кристаллами Swarovski черное платье дизайна Риккардо Тиши – бывшего креативного директора французского дома Givenchy.

Платье Тиши, ранее создавшего целую коллекцию совместно с Nike, поступит в продажу 26 августа и будет стоить 500 долларов; дополняющий его жакет – 700.

Напомним, в 2006 году Шарапова выиграла US Open в ставшем знаменитом черном платье Nike, про которое говорила, что оно вдохновлено нарядом Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани», созданном основателем Givenchy Юбером де Живанши. Нынешняя модель концептуально отсылает к той.

Фото: twitter.com/mariasharapova

12 лучших платьев Марии Шараповой

Источник: Vogue
Популярные комментарии
Игорь Лукьянов
Сногшибательное! Маша,пусть оно будет таким же удачным,как в 2006г!
LuxAeterna
покрасовалась бы в этом платье подольше!
Иосиф Сталин
Маша красавица)))
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий