Александр Хацкевич: «Верю, что поражение «Динамо К» от «Янг Бойз» было какой-то случайностью»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о матче отборочного раунда Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (0:2).

«Сегодня мы уже провели анализ игры в Швейцарии, показали ребятам видеоанализ, объяснили, что они делали не так, что не получилось, о чем мы договаривались и как должны были играть. Из того, о чем мы говорили, на поле не получилось практически ничего.

Понятно, что сейчас всем очень тяжело, ребята сами переживают, потому что это, в первую очередь, удар по имиджу клуба, но также и удар для каждого из нас, для меня как тренера, для футболистов это тоже трагедия, как и для наших болельщиков.

Но все мы взрослые люди, и я надеюсь, что футболисты профессионально отнесутся к ближайшим играм. Нам есть, что доказывать. Я верю, что, все-таки, это поражение было какой-то случайностью. Хотя, к сожалению, ее уже не вернешь», – сказал Хацкевич.

Популярные комментарии
С высоты положения!
Адекватная оценка, хотя стоило бы проверить Кремлевский след...
Спортик161
Если Цска спокойно пройдет Янг Бойз то распускайте свою лигу. ..
Section5
Мы наверное разные игры смотрели, как говорит Карпин! Первый матч Киев должен был выигрывать 5:1-6:1. Бездарно тратили моменты, а как только Янг бойз забил -включились и восстановили отрыв .
Ответ на комментарий Nikolay Ostrovskiy
Первую игру смотрел с другом в живую (болельщики Шахтёра). Эмоций на выходе из стадиона - 0. Никакая игра Динамо. Но результат шлёпнули. Друг говорит - посмотришь, через неделю два получат и всё... Понятное, видно из далека.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий