Джанлуиджи Доннарумма: «Благодарю болельщиков «Милана» за теплый прием. Я этого не ожидал»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма поблагодарил болельщиков после победы в домашнем матче с «КСУ Крайовой» (2:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы

«Благодарю болельщиков за теплый прием. Я этого не ожидал, но очень доволен тем, как меня поприветствовали и обещаю им, что буду отдавать все, надевая футболку «Милана». Насколько я понимаю, все прошло так, как будто ничего не случилось. 

Я всегда был собой и стараюсь помогать партнерам, как и они мне. Мы хорошо работаем и заслуга в двух сухих победах принадлежит всей команде. Я благодарен партнерам за это. Многие игроки поменялись, сейчас важно установить взаимопонимание внутри команды. Посвящаю это победу своей семье. 

Горжусь тем, что выхожу на поле в форме «Милана», – заявил Доннарумма. 

Джанлуиджи Доннарумма: «Никогда не сомневался, что хочу остаться в «Милане»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
antonitto
Через год.. "Благодарю болельщиков Реала за теплый прием. Я этого не ожидал".
Iceberg1
Не думай, что мы забыли. Однажды теплой мадридской ночью ты проснешься и увидишь на соседней подушке голову лошади вместо своей подруги.
CuoreRossonero
Что за привычка то за всех говорить?) причём с уверенностью в этом как в неизбежном)
Ответ на комментарий Stereophonics89
Сейчас все потекут, возьмут лопатку для обуви и переобуются) А нужно было просто изначально ведрами помои на него не лить
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий