Евролига. ЦСКА расстанется с Павлом Коробковым и Иваном Лазаревым

ЦСКА принял решение не продлевать контракты с двумя российскими центровыми — Павлом Коробковым и Иваном Лазаревым, сообщают «Известия». Срок договора Коробкова истек в конце сезона-2016/17. По соглашению с Лазаревым клуб предусматривал опцию продления контракта на два года, однако ей решили не пользоваться. 

«ЦСКА расстается с Коробковым и Лазаревым. Оба игрока стали свободным агентами и уже занялись поисками новых клубов. Учитывая, что ранее команду покинул Дмитрий Кулагин и пока неясна судьба Виктора Хряпы, команда испытывает дефицит в русских игроках. Селекционная работа по легионерам закончена. Семь легионеров — максимальная квота для участия в Единой лиге ВТБ. Теперь клуб постарается приобрести еще двух россиян», – рассказал источник в ЦСКА.

Одним из двух россиян, скорее всего, будет Виктор Хряпа, контракт которого будет продлен еще на один сезон. Относительно второй кандидатуры пока нет никакой информации.

Источник: Известия
Популярные комментарии
saner-s88
пацаны возобновили карьеры
madtank
Итудис избавляется от всех выше 205 :-Ж Ребята молодые, еще могут заиграть. Особенно Паша. Но по нему много вопросов к здоровью, думаю, что именно поэтому кони решили не рисковать. Но главный вопрос - а кто вместо них??? У нас и так плохо с центровыми, а тут еще надо найти молодых атлетичных андерсайзов под стиль Итудиса.
salers654
У Лазарева потенциал для роста ещё есть приличный, свои минуты он вполне неплохо отрабатывал. Плюс рост хороший. могли бы больше времени давать, был бы центр с хорошим паспортом и данными. Но вместо Лазарева наигрывали мертвого Фрилэнда. На Лазарева спрос хороший должен быть.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий