Звонарева выиграла первый титул за 6 лет на третьем турнире после возвращения

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева, возвращающаяся в теннис после травм и рождения ребенка, выиграла 15-тысячник ITF в Египте.

В финале 32-летняя россиянка за 2 часа 58 минут обыграла 19-летнюю Терезу Михаликову (2) 1:6, 7:6, 7:5, во втором сете не позволив сопернице подать на титул, а в третьем отыграв отставание в брейк.

Напомним, для двукратной финалистки «Шлемов» это третий турнир после возвращения (с конца марта).

Источник: ITF Tennis
Популярные комментарии
Комментатор1
Явно не из-за денег играет Вера)
Ответ на комментарий Pasha Zinchenko
$15,000 это призовой фонд, который делится между всеми игроками. К сожалению,Звонарёва получит где-то около $1000
TennisForever
Верунчик ,с возвращением !!!
Has Laipanov
Куда уж Звоноревой с её 2 финалами на ТБШ, 12 титулами WTA, со 2 строчкой рейтинга до великой и ужасной Саснович с её 18 титулами на ИТФ и призом зрительских симпатий на КФ!)))
Ответ на комментарий Алексей Питун
выиграла 15-тысячник ITF в Египте. WOOOOOOOOOOOOOOOOOW! Ну хоть в Шарме на оллинклюзиве нахаляву похачревалась. может "Тагиииил!" покричала
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий