НБА. Бен Маклемор перейдет в «Мемфис»

Свободный агент Бен Маклемор договорился с «Мемфисом» о 2-летнем контракте на 10,7 миллиона долларов, сообщает The Vertical.

«Сакраменто» не стал делать квалификационное предложение Маклемору, и 24-летний защитник получил статус неограниченно свободного агента. Интерес к игроку проявляли также «Лейкерс», «Никс» и «Бакс».

Источник: The Vertical
Популярные комментарии
Обитатель интернета
На драфте его сравнивали с Рэй Алленом. Вот даже нашёл мок драфт 2013 года где написано "NBA Comparison: Ray Allen".  http://www.nbadraft.net/players/ben-mclemore Поэтому не понимаю тех кто меня минусует. :))
Ответ на комментарий Сергей Абаев
Видимо имелось в виду, что в NCAA он неплохо попадал из-за дуги - 42%. Однако в первом же сезоне в НБА этот процент резко упал до 32. Так что сравнение абсолютно беспочвенное.
Обитатель интернета
Когда то был новым Рэй Алленом.
Greenbiz
Раньше Менто забирали несостоявшихся медведей, теперь Мемфис- несостоявшихся королей.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий