Гендиректор СКА: «Успеваем уложить газон и рассчитываем сыграть с «Зенитом» в Хабаровске»

Генеральный директор «СКА-Хабаровск» Олег Флегонтов рассказал об укладке нового искусственного газона на стадионе имени Ленина и желании принять дома «Зенит» в 1-м туре РФПЛ (16 июля).

«Работы по укладке газона на стадионе в Хабаровске проходят по графику. Выровняли основание, расстелили все поле. Осталась не расстеленной 1/10 часть поля.

Приступили к проклейке, проклеена половина поля. Надеемся в ближайшие два-три дня завершить укладку и проклейку оставшейся части поля.

Мы успеваем завершить все работы и рассчитываем сыграть первый матч сезона с «Зенитом» в Хабаровске.

Но еще до первого матча мы должны пройти сертификацию газона и стадиона по линии РФС и комиссию РФПЛ. К 7 июля мы должны успеть пройти эти процедуры.

Нашим полем занимается очень опытная компания, которая является партнером РФС», – сказал Флегонтов.

Хабаровский СКА, скорее всего, начнет сезон дома, а не в Химках

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Дмитрий Мищенко
Живу в Лондоне, так тут фанаты ТТХ жалуются на дальный выезд в Ньюкасл. Смеюсь им в лицо
#mihlan#
Раз в год слетать в Хабаровск - ничего страшного, тем более для футболистов, которые каждую неделю куда-то летают. Считай что слетали на клубный чемпионат мира в Японию:)
GARRYMAN
Живу в Хабаровске,рассчитываю на дальний выезд в Питер,привет фанатам ТТХ .Смеюсь им в лицо)
Ответ на комментарий Дмитрий Мищенко
Живу в Лондоне, так тут фанаты ТТХ жалуются на дальный выезд в Ньюкасл. Смеюсь им в лицо
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий