Евролига. Нандо Де Коло опроверг заинтересованность в переходе в «Барселону»

Лидер ЦСКА Нандо Де Коло опроверг появившиеся в испанских СМИ слухи о том, что ему хочется перейти в «Барселону» в межсезонье-2017, пишет Eurohoops.

Испанская радиопередача «Play Basket» первой заявила о том, что представители Де Коло контактировали с «Барселоной» по поводу возможного перехода. Также сообщалось о том, что французу якобы не нравится жить в Москве, а его жена, которая имеет испанские корни, хочет перебраться на родину предков.

«Несмотря на то, что здесь немного холодно, нам очень нравится жить в Москве. Спасибо, что побеспокоились», – написал Де Коло в твиттере.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
carmelo hot sause
Из ЦСКА можно уйти на повышение только в НБА
Rakoth
Денег больше чем в ЦСКА ему никто в Европе не даст, команда - постоянный участник Ф4, он лидер этой команды, вопрос, зачем ему та же Барса. Климат да ,поприятнее, не поспоришь ,но во всем остальном это шаг назад.
carmelo hot sause
Де Коло и Теодосич - одни из лучших игроков Евролиги, свой хейт можешь оставить при себе. Лорбек ушёл в 2009, а тебе все неймется
Ответ на комментарий misha123
Естественно, этот тупейший менеджмент просто заваливает бабками всех подряд, игроков переоценивают раза в полтора, некоторых в 3-4 раза. Игрокам для тренировок платят по миллиону. Но и то бывали случаи типа Лорбека. Ужас короче, страх божий.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий