«ПСЖ» близок к приобретению хавбека «Бенфики» Гедеша

Полузащитник «Бенфики» Гонсалу Гедеш, скорее всего, продолжит карьеру в «ПСЖ».

На 20-летнего атакующего хавбека также претендовали «Манчестер Юнайтед» и «Монако», но Гедеш решился на переход в «Пари Сен-Жермен» после разговора со спортивным директором парижан Патриком Клюйвертом.

Как сообщает A Bola, португальцы оценивают Гедеша в 30 миллионов евро. Сделка может быть оформлена уже в ближайшие часы.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Главные зимние трансферы, которые уже состоялись

Источник: beIN SPORTS
Популярные комментарии
Португал
Категорически не стоит принимать предложения на этом этапе своей карьеры ,тем более в такой специфический клуб ,где тякучка кадров поставлена на поток и где конкуренция зашкаливает в данный момент времени ,,может случиться надлом ,особенно учитывая возраст неудача может окончательно сломать его потенциал ,рано ,ну очень рано ему для перехода в мешок
Лучший клуб мира
Кто это??
Alexis Sancez
Вератти,Лукас,Рабьо,Дракслер,Хесе теперь если и Гедеш то полузащита сформирована на 10 лет вперед, главное чтобы заиграли!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий