Аршавин — лучший игрок чемпионата Казахстана в 2016 году по версии журналистов

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в 2016 году по версии журналистов.

«С небольшим отрывом от второго места в голосовании среди журналистов ProSports победил полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин. Игрок сильно впечатлил многих специалистов и болельщиков, потому и не возникло споров в объективности победы россиянина в борьбе за звание сильнейшего игрока чемпионата Казахстана», — говорится на сайте издания.

Аршавин в минувшем сезоне завоевал в составе «Кайрата» серебро чемпионата страны. Полузащитник провел за клуб 37 матчей, в которых забил 11 мячей. Ранее 35-летний футболист был признан вторым в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в 2016 году по результатам опроса главных тренеров и игроков команд первенства страны.

Источник: prosports.kz
Популярные комментарии
DRAGON0928
По мне , надо пробывать Андрея в сборной, хотя бы в товарищеских матчах, он сейчас играет лучше Кокорина и Шатова, и футбольный интеллект у него выше нежели чем у них, да и опыт у него есть. Черчесов, АУ!
болотный лунь
Казахстан граничит с Китаем.
uih78gh67gokg6
да он и в России как минимум в тройке был бы
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий