Контрольный матч. Молодежная сборная России уступила Швеции

В рамках подготовки к МЧМ-2017 молодежная сборная России (игроки до 20 лет) проиграла в Канаде заключительный выставочный матч команде Швеции.

Контрольный матч

Россия (U20) – Швеция (U20) – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

0:1 – 10 Лекке (Грюндстрем, Андерссон)

0:2 – 13 Дален (Мовераре)

0:3 – 22 Эрикссон Эк (Нюландер, Оль)

0:4 – 54 Оль (Нюландер)

Вратари: Самсонов – Сандстрем.

Согласно регламенту встречи, после трех периодов был сыгран овертайм в формате «3 на 3», который команды провели без заброшенных шайб. Серия послематчевых бросков завершилась вничью – 2:2.

Сборная России (U20): Самсонов (Сухачев); Cидоров – Рыков, Полунин – Воробьев – Капризов; Сергачев – Зборовский, Коростелев – Тренин – Тянулин; Дронов – Фазылзянов, Карнаухов – Квартальнов – Гурьянов; Воронков – Волков, Юртайкин – Алексеев – Рубцов, Беляев.

Популярные комментарии
Томас Бертольд
1 шайба в основное время за 3 игры(учитывая матч против СКА). Абрамов там, кстати, игроком недели в CHL признан.
diman 97
Надеюсь , что это так называемый "запланированный спад" , и Брагин знал , что делал , когда Попугаева и Соколова отцеплял
El-Falko
Да чего вы все вспоминаете? Соколов, Абрамов... Абрамов, Соколов. Состав уже по сути есть, и болеть мы будем за него, каким бы деревянным/стеклянным/ оловянным он не был. Брагин ответственен за результат. Набрал тех, кого считал нужным. Ну вот такой он. В 14 финал вылезем, а там один матч все решает, и порой, решает не технические возможности, пресловутые "битца-бороца".
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий