1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Мисхат Фахрутдинов: «Наверное, это был один из худших наших матчей в атаке»

0

Мисхат Фахрутдинов: «Наверное, это был один из худших наших матчей в атаке»

Главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение от «Северстали» (1:2).

«Наверное, это был один из худших наших матчей в атаке. Беззубая игра в нападении. Мы стали пытаться довести чуть ли не до пустых ворот. Не было активной игры на пятаке. Две индивидуальные ошибки привели к двум голам. Возможно, это успокоенность. Трудно сказать. По организации это была не наша игра», — сказал Фахрутдинов.

Опубликовал: tur70
Источник: severstalclub.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нахрена спрашивается было менять победный состав, когда уже закончатся эти эксперименты над командой.
Сказка закончилась.. То бишь, домашняя беспроигрышная серия..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости