Роман Бабаев: «Болельщики ЦСКА сами будут обеспечивать порядок на фанатской трибуне»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался насчет поддержания порядка на новом стадионе.

«На нашей фанатской трибуне будет только сетка, которая препятствует бросанию предметов на поле. Мы также договорились с ребятами, что они сами берут под контроль обеспечение общественного порядка на трибуне, и в случае нарушения данного обещания мы поставим стекла, как на Южной трибуне. Если нарушения болельщиков будут систематическими, тогда будем ограждать высоким забором, чего бы делать не хотелось.

Мы делали стадион по европейским стандартам, чтобы зрители ощущали себя частью игры, этого спортивного соревнования. Надеемся, что не будет нарушителей. Служба стюардов готовится к тому, чтобы оперативно реагировать на любые нарушения общественного порядка, поэтому хочется верить, что матчи будут проходить в атмосфере спортивной борьбы, что все будут получать удовольствие от игр», – дал комментарии функционер.

Бабаев также отметил, что клуб планирует выйти на полную окупаемость стадиона через 10 лет.

«В течение 10 лет планируем выйти на полную окупаемость», – сказал функционер.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
мидав
Рассадите фанатов ЦСКА по периметру арены, они даже не встретятся.
Олег Св
Роман Бабаев: " болельшики будут сами себя доставлять в отделение, сами на себя выписывать административки, сами отбывать сутки и платить штрафы". Как говорил Никита Михалков - "сама, сама, сама!"
ёжиг
Можно и порядок на улицах поручить охраням зекам. Алкаголики будут в наркодиспансерах работать. Республика шкид не оправдала себя. Без "Аргумента" не обойтись.
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий