Шамиль Тарпищев: «Россия станет гегемоном мирового спорта»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил выступление национальной сборной на Олимпиаде в Рио.

«Не все так просто. Не всегда мы бываем правы, но и не всегда мы виноваты. Но у нас отличная команда, и я повторю свою любимую фразу: «Несмотря на катаклизмы, мы обречены на успех». Уверен, Россия станет гегемоном мирового спорта. И на этих Играх сделала даже больше, чем могла в сложившихся условиях».

Напомним, никто из российких легкоатлетов до Олимпиады не допущен. Лучшая российская теннисистка Мария Шарапова пропустила Игры из-за допинговой дисквалификации.

Популярные комментарии
And Justice for All
Шамиль Анвярович бурно отпраздновал золотую медаль нашей теннисной пары, ничего не скажешь )
lmblr87
Да ладно вам. Все норм мужик сказал, ну захлеснули чуть эмоции. Это в 100 раз лучше чем поливать гомном свою страну, как делают дудеботы!
<CRISTIANO>
Ты проедь по стране, разуй глаза и посмотри, что творится. От Москвы за Уралом одна разруха, я покатался и посмотрел, что заниматься людям нечем, если секции нсть, то на них нужны деньги, а у людей их нет. Гегнмоны мля. Живут в каком-то своем мире и ничего не видеть, не слышать не хотят.
Еще 297 комментариев

Еще по теме

300 комментариев Написать комментарий