Серена Уильямс: «В политических дискуссиях не участвую – просто считаю, что нужно продвигать идеи любви и единства»

Первая ракетка мира Серена Уильямс на предтурнирной пресс-конференции в Рио ответила на вопрос о своем отношении к кандидатуре Дональда Трампа на пост президента США.

«Я никоим образом не участвую в политических дискуссиях и просто считаю, что очень важно продвигать идеи любви и единства независимо от национальности и расы. Будучи афроамериканкой, я ко многим вопросам отношусь очень трепетно, но в любом случае, главное – пропагандировать любовь, а не ненависть».

Напомним, ранее 22-кратная чемпионка «Шлемов» говорила, что не планирует голосовать на предстоящих президентских выборах, поскольку это противоречит ее религии.

Источник: @lynnlovestennis
Популярные комментарии
ViktorKurgan
Я бы обобщил: не только темнокожим и не только в США
Ответ на комментарий kinaD
кажется при Трампе всем темнокожим в сша кирдык
kinaD
коп:предъявите ваши док-ты америкос: зачем? коп: хочу определить,вы не негр или афро америкос: но я афро негр кор: ран
Ответ на комментарий old man diego
Кирдык как обычно индейцам, неграм и мексиканцам. К коренным американцам, афро-американцам и хиспаник-американцам это не относится)
ViktorKurgan
Трамп относится, к сожалению, ко всем. И к рэднекам из байбл белта тоже.
Ответ на комментарий old man diego
Кирдык как обычно индейцам, неграм и мексиканцам. К коренным американцам, афро-американцам и хиспаник-американцам это не относится)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий