НХЛ. Экблад договорился с «Флоридой» о контракте на 8 лет и 60 млн долларов

«Флорида» и защитник Аарон Экблад достигли договоренности по условиям нового контракта игрока.

Как сообщает The Miami Herald, 20-летний хоккеист подпишет соглашение на восемь лет (максимально возможный срок) со средней зарплатой 7,5 миллиона долларов за сезон.

Официальное подписание контракта состоится в ближайшие дни. Новая сделка вступит в силу с сезона-2017/18, так как у защитника остается еще год по контракту новичка.

За первые два сезона в НХЛ молодой защитник провел 159 матчей и набрал 74 (27+47) очков при показателе полезности «+28».

Источник: The Miami Herald
Популярные комментарии
POWER_Play
Не всякий молодой дэф=Экблад
Ответ на комментарий Asroma
Вот и установлена планка для молодых дефов -7,5 миллионов долларов за сезон.
Фанат С.Ю и Пингвинов
красавелла))) надеюсь завершит карьеру во флориде и установит множество больших рекордов! удачи парню ! и без травм!!! завидую Вам болельщикам Пантерс такого игрока нашли ... золото высшей пробы!
t0ni12
Не тот случай. Экблад в свои 20 лет - топ-защитник, которого в любом клубе с руками оторвут. Флорида, очевидно, обозначила Аарона как франчайз-плеера.
Ответ на комментарий Козлывторые
понаподписывают, а потом не знают что с этими контрактами делать
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий