НБА. «Кливленд» готов рассмотреть варианты по обмену Кевина Лава

«Кливленд» готов как минимум выслушать предложения других клубов по обмену форварда Кевина Лава. Об этом рассказал обозреватель ESPN Брайан Виндхорст.

Лав прошлым летом подписал максимальный контракт, по которому за сезон-2016/17 получит 21,1 миллиона долларов. Соглашение рассчитано до 2020 года с опцией игрока га последний сезон.

В 77 матчах регулярного чемпионата 27-летний форвард набирал 16,0 очка, 9,9 подбора и 2,4 передачи.

Источник: RealGM
Популярные комментарии
Юрий Соколов
Надо попробовать поменять его на кого-нибудь молодого и перспективного. Например, на Уиггинса
barkleyforever
Не, слишком они ТЕЖЕЛЫЕ, вот если бы ТИЖОЛЫХ то можно попробовать, а так нет.
Ответ на комментарий Shalashaska
Фила раздает тежелых форвардов, можно воспользоваться
raam
То есть Кавс должны отдать игрока,который будет легко делать 20+10 за донного ролевика плюс пик слабого драфта и ещё спасибо сказать?Идите дальше Прохорова разводить.
Ответ на комментарий Rokugan
3й пик + Зеллер - хороший ролевик, а что? Ну на крайняк Жеребко, и хватит за это недоразумение. А еще лучше - ничего не отдавать, потому что нафиг Бостону Кевин Лав? Чтобы как Миннесота болтаться около плей-офф, пока он 20+10 набивает?
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий