1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Тимофей Мозгов отыграл 3 минуты во 2-м матче с «Торонто»

0

НБА. Тимофей Мозгов отыграл 3 минуты во 2-м матче с «Торонто»

Центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов провел на площадке 3 минуты во втором матче финала Восточной конференции с «Торонто» (108:89, 2-0).

В четверг Мозгов отметился в статистическом протоколе 2 очками (1 из 1 с игры) и 1 подбором.

В предыдущей встрече с «Рэпторс» Мозгов отыграл 6 минут, набрав 2 очка и 4 подбора.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Также на счету россиянина 3 вскакивания со скамейки, 7 взмахов полотенцем и 4 пятюни партнерам.
А где Сахалинец?
Ответdbraver
А где Сахалинец?
Здесь я. :))

Тима в этом матче: https://www.youtube.com/watch?v=j6vX8BlJYOo
Тиме надо взять титул с CLE и валить. Желательно на место Варежао)
Ответзаблокированному пользователю
Тиме надо взять титул с CLE и валить. Желательно на место Варежао)
Что значит валить, он через месяц и так освободится, а с его успехами за этот год, не факт что кто-то серьезный подпишет, так что можно сказать, в лучшем случае вернется с чего начинал, в команду без претензий, и почти бесплатно. Либо обратно, на родину...
ОтветПапазол
Что значит валить, он через месяц и так освободится, а с его успехами за этот год, не факт что кто-то серьезный подпишет, так что можно сказать, в лучшем случае вернется с чего начинал, в команду без претензий, и почти бесплатно. Либо обратно, на родину...
Вы оба в какие-то крайности впадаете. И титул возьмет (надеюсь), и свалит в другую команду по обоюдному согласию сторон. В НБА ему место найдется: смолл-боллом не все еще занимаются, а места под кепкой на Тимины скромные запросы много у кого хватит.
Если бы Мо Уилиямс вместо того, чтобы мазать все подряд, делал передачи свободному центровому, то Тима набрал бы больше очков.
ОтветLeshiy888
Если бы Мо Уилиямс вместо того, чтобы мазать все подряд, делал передачи свободному центровому, то Тима набрал бы больше очков.
Это на тренировках надо делать. Подтренерским надзором.
Нормально, ждём в Бруклине на подмену Лопесу.
к попу в помощь данкану самое то было бы
Только сбрасывать вес, становиться подвижнее, работать над стабильным средним и будет снова в тренде. И в Кавз не так бесперспективно, сейчас это команда которая пробует играть в самый разный баскетбол.

Чтоб понять о чем я - пример вторая игра Окла - ГС, где центровые носятся за Карри и Клеем еще и вполне успешно.
И надо из этого новость делать?
Ответзаблокированному пользователю
И надо из этого новость делать?
Это чтоб я дал ссылку на свой канал. :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем