Дарья Касаткина: «На самом деле, по сравнению с прошлым годом ничего особо не изменилось. Я же по-прежнему не в посеве»

Пятая ракетка России Дарья Касаткина, в первом круге турнира в Майами обыгравшая Катерину Бондаренко со счетом 6:2, 1:6, 6:2, оценила свой дебют на турнире.

«Я хорошо начала матч, но во втором сете стала давать ей шансы, и она вернулась в игру. Было очень трудно вернуть инициативу, но мне это удалось, и я особенно рада, потому что это мой первый раз в Майами.

На самом деле, по сравнению с прошлым годом ничего особенно не изменилось. Да, рейтинг у меня выше, но я же по-прежнему не в посеве. Вот если бы я пропускала первый круг, было бы другое дело, а так мне все равно начинать с первого круга».

Во втором раунде Касаткина сыграет с Симоной Халеп (5).

«Она отличный игрок, и матч будет трудный, но мы с тренером посмотрим ее игры и составим план», – цитирует 18-летнюю россиянку официальный сайт WTA.

«Когда первый раз увидела Рафу, подумала: е-мое, это ж просто невозможно!» Лучшая молодая теннисистка России

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Drinkwater
Ооооо Касатик наваляй Тушкану по полной ! Бараночку в первом желательно, далее Тушкан берет по старинке мед.перерыв, после в муках типа с травмой ноздри берет два гейма и далее пусть едет домой )) Коричневый привет ;))
stodol
после определённого застоя в женском теннисе приятно, что у нас есть за кого искренне поболеть
Karaganda
Кому говорить "спасибо"? Она добилась этого своей игрой и никому не обязана тем, что стоит на такой высокой позиции..
Ответ на комментарий логоваз
Вот чего захотела. В твои года скажи спасибо, что еще на такой высокой позиции. А так в посеве, не в посеве все равно Уильямс тебя раскатывает под ноль.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий