Арсен Венгер: «Косьельни близок к возвращению в строй, Мертесакер и Габриэл в хорошем состоянии»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился информацией о травмированных футболистах.

«В матче против «Халла» случилось несколько травм, повреждения получили Габриэл, Мертесакер и Рэмзи. С Мертесакером и Габриэлом ситуация выглядит очень позитивно, ничего страшного нет, они оба в хорошем состоянии.

Насчет Рэмзи есть небольшая тревога. Мы не знаем, насколько серьезны последствия травмы.

Косьельни недалек от возвращения в строй. Этот игрок пройдет обследования до конца недели. Есть шанс, что он скоро вернется.

Что касается Чеха, Уилшера и Касорлы, то состояние каждого из них улучшается. Но нет шансов на то, что эти футболисты сыграют в ближайших матчах», – сказал француз.

Популярные комментарии
Rhett Butler
мне кажется автобиография старшего врача в Арсенале разойдется с большим успехом, чем автобиография Венгера хДД
Vals
Оспина, конечно, не всегда стабилен, но за вратарскую позицию в матче с Барселоной, я бы беспокоился в последнюю очередь.
Ответ на комментарий JohnWesleyHarding
Без Чеха Арсенал охапку голов с Камп Ноу увезет, инфа 100%
aardvark
"Вы ставите слишком много минусов одному пользователю" — поверь, спортс, я ставлю именно столько, сколько нужно.
Ответ на комментарий Рупор Кадырова
Ждём совсем иную песню старика Вингера после матча: «Косьельни вылетел с травмой на 3 месяца, Мертесакер и Габриэл - на полгода, а Рэмзи и Вилшер завершили карьеры»
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий