Рик Карлайл: «Терри Стоттс – главный кандидат на приз тренеру года»

Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл отметил работу своего бывшего ассистента Терри Стоттса в «Портленде».

Заметно обновивший состав в межсезонье «Портленд» (30-27) идет седьмым на Западе.

«Думаю, что прямо сейчас Стоттс является главным кандидатом на получение приза тренеру года», – сказал Карлайл.

Популярные комментарии
Lays
Ничего страшного. У тебя же вагон любимых команд.
Ответ на комментарий DirkMavs
Сумасшедший прогресс орегонцев под руководством Терри Стоттса только ленивый не говорит.Молодец Стоттс, выстроил свои систему побед и демонстрирует отличный баскет. Думаю руководству Далласа и в частности Карлайлу лучше позаботится и постараться решить своих кучу проблем, нежели восхищаться и рассуждать насчет кандидата на получение приза тренеру года.
Misson
А как же Леброн? Он тренирует команду вопреки всему : собственному таланту, зависти всего мира, помехам в лице Блатта! Или он будет номинирован на звание лучшего генменеджера?
Амир Брайнин
В полне заслуженно. Мало кто ожидал, что Блэйзерс после ухода ЛаМаркуса, Батюма и Уэсли будут так ярко смотреться и вообще идти в зоне нокдаун - раунда. Рад за них!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий